Новости

Благотворительный матч «Росич-Старко» в Чите 11.07.2012

 

       

 

15 июля объединенная команда политиков и артистов «Росич-Старко» в рамках Всероссийской благотворительной Акции «Под флагом Добра!» проведёт матч в Чите с командой «Ветераны Забайкальского футбола».

 

Начало матча в 18:00. После матча пройдёт концерт звёзд эстрады.

 

Команда «Росич-Старко»: Илья Авербух, Пьер Нарцисс, Виктор Гусев, Сергей Крылов, Сергей Беликов, Юрий Давыдов, Григорий Гладков, Александр Шевченко, Андрей Мисин, участники групп "Ромарио", "ВиП", "Игра слов", "Отпетые мошенники", "Ариэль" и др., ветераны футбола: Алексей Прудников, Сергей Кирьяков.

 

Сенсация! Как известно, 2 июня в «Лужниках» в Москве состоялся матч Россия – Англия, в котором команда «Росич-Старко» одержала победу 1:0. После матча английские артисты заявили, что они поражены увиденным и готовы участвовать в Акции и дальше, в любом месте и в любое время.

 

Самые известные участники команды "UK 3 Lions" – топ-звёзды английской эстрады – Steve Brookstein, Lewis Clay, Jimmy Garber и один из самых известных ветеранов «Ипсвича» Fabian Wilnis откликнулись на приглашение поехать с нами в Читу. Итак, 15 июля в Чите, на стадионе «Локомотив» сборная «Росич-Старко» получит усиление. От этого особенно выиграет концерт. До встречи в Забайкалье!

 

 

 

Jimmy Garber

 

Артист, главный менеджер Детской больницы Национальной службы здравоохранения (Великобритания), исполнительный директор и основатель благотворительной организации «UK 3 Lions».

 

 

 

 

Steve Brookstein

 

Певец.

 

Видео на youtube: youtube.com/watch?v=k2Tv1e8t7DI

Сайт: stevebrookstein.com

Википедия: en.wikipedia.org/wiki/Steve_Brookstein

 

 

 

 

Lewis Clay

 

Певец.

 

Канал на youtube: youtube.com/lewisclayonline

Сайт: lewisclayonline.com

 

 

 

 

 

 

Fabian Wilnis

 

Футболист, бывший игрок Ипсвич (Англия), Де Графсхап, Бреда (Нидерланды).

 

Википедия: en.wikipedia.org/wiki/Fabian_Wilnis

Статистика: itfc.co.uk/page/ProfilesDetail/0,,10272~5773,00.html