Новости

10 июня: результат полуфинала VII Чемпионата мира по футболу среди артистов 09.06.2017

 

 

Завершился отборочный этап VII Чемпионата мира по футболу среди артистов, в рамках которого 16 национальных сборных, разделённых на 4 группы, соревновались за места с 1 по 4. Каждое из этих мест давало командам пропуск в соответствующий дивизион: 4 — Stars forever, 3 — All Stars, 2 — Super Stars и 1 — Absolute Stars. Далее участникам в рамках каждого дивизиона предстоит разыграть итоговые позиции, сыграв полуфинальные матчи плей-офф, а также поединки за «3-е» место и финалы соответственно (13–16 места — Stars forever, 9–12 места — All Stars, 5–8 места — Super Stars и 1–4 места — Absolute Stars).

 

За результатами полуфиналов вы можете следить на нашем сайте, в специальном разделе, однако ничто так не украшает футбол, как само созерцание игры. Поэтому мы приглашаем вас на трибуны Малой спортивной арены «Локомотив», чтобы наблюдать за успехами команд вживую.

 

Для того, чтобы бесплатно попасть на трибуны Малой спортивной арены «Локомотив» и проникнуться атмосферой настоящих международных матчей, достаточно просто скачать билет и распечатать его.

 

Также вы можете смотреть онлайн-трансляции игр, которые всегда доступны для вас на сайте.

 

Полуфиналы, 10-е июня:

  

16:00 | Россия 0:1 Великобритания (Absolute Stars)

 

Голы Великобритании:

— №11 Фарелл Шамик, 12′