Новости

Новости, события и анонсы об артистах — игроках «Старко» (вторая часть дайджеста за декабрь) 27.12.2013

 

 

В начале декабря в Кремле состоялся концерт, посвященный 55-летию Заслуженного Артиста России, «Золотой гитары России», центрфорварда ФК «Старко» Маэстро Виктора Зинчука. В концерте были исполнены лучшие и любимые композиции из репертуара маэстро — авторские обработки Баха и Бетховена, Брамса, Шуберта, Моцарта, Паганини, кельтская музыка, а также музыка с нового альбома «Формула позитива».

 

Телевизионную версию концерта можно было увидеть на канале «НТВ». Поздравить Виктора c 55-летием пришли известные артисты, музыканты, спортсмены. Среди них: Петер Фройденталер (Fools Garden), Владимир Кузьмин и другие. Участники ФК «Старко», во главе с Президентом и капитаном команды Юрием Давыдовым поздравили Маэстро, поднявшись на сцену и подарив юбиляру подарки. Виктор отблагодарил команду, виртуозно исполнив «Полета Шмеля».

 

  

 

 

Неповторимый баритон, участник дуэта «ВиП», левый нападающий ФК «Старко» Павел Иванов приглашает на свой Новогодний концерт в Доме Романса.

 

Как сообщают таблоиды, билеты уже появились в продаже.

Пока еще они есть… но мало.

Заказ билетов и информация по телефону: 8 499 197-48-31

Адрес Дома Романса: ул. Расплетина, д. 2

 

 

 

 

 

 

14 декабря Телеканал «Россия — Культура» представил программу «Шлягеры 30-50-х годов». Мелодии Исаака Дунаевского, Михаила Фрадкина, Модеста Табачникова, Серафима Туликова, Аркадия Островского прозвучали в исполнении еще одного участника дуэта «ВиП» Ивана Викулова — центрального защитника ФК «Старко», лучшего защитника прошедшего в 2013 году футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол».

Также стали известны даты участия Ивана Викулова в постановках Театра Мюзикла:

28 и 29 декабря — «Времена не выбирают» (Миша)

26 и 31 декабря (начало в 18.00) — «Жизнь прекрасна»

 

 

 

 

 

Заслуженный Артист России, «Золотая труба России», настоящий дирижер, как на сцене, так и на футбольном поле, Семен Мильштейн и его джаз-оркестр, 14 декабря представил программу «Золотые Хиты 20-го Века» в Большом Зале Центрального Дома Ученых. Как всегда, билеты закончились задолго до…

 

В концерте принимали участие «Башни-Близнецы» ФК «Старко» Павел Иванов и Иван Викулов.

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2014 году стартует новый сериал «СЕНА» на ТНТ. В главной роли любимец телезрителей, нападающий ФК «Старко» и сборной артистов России Илья Глинников! Ждем с нетерпением и мы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любитель Uriah Heеp, Jamiroguai и джаза, популярнейший певец, шоумен и актёр, неподражаемый Сергей Крылов, артист, без которого не обходится ни один матч ФК «Старко», 10 декабря принял участие в съемках новогодней программе «Две звезды», где спел с замечательным творческим коллективом Потап и Настя Каменских.

 

19 декабря Сергей Крылов выступил в г. Звенигород, а 25-27 — концерты г. Тула, где Сергей поздравит своих земляков с наступающим Новым годом.

 

 

 

 

 

 

26-го декабря на канале «Россия 1» в передаче «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым состоится эфир, посвящённый 80-летию Семёна Фарады.

 

Заслуженный деятель искусств России, знаменитый детский композитор, обладатель премии «Овация» за 2012-2013 годы за достижения в области детской музыки и детской песни, незаменимый участник ФК «Старко» Григорий Гладков расскажет и о том, как играл в футбол с Семеном Фарадой.