Новости

Прошёл Торжественный вечер, посвящённый итогам Акции за 2012 год 19.12.2012




16 декабря в ресторане «The Apartment» прошел торжественный вечер, посвященный подведению итогов Акции 2012 года, проводимой Благотворительным Фондом «Под Флагом Добра!». На празднике собралось более 250 человек, небезразличных к судьбам больных и обездоленных детей. Партнерам Акции были вручены памятные знаки и призы. Много прозвучало и музыкальных подарков. Вели вечер представители оргкомитета акции Наталья и Юрий Давыдовы,  заслуженный артист России Дмитрий Харатьян, поэт и композитор Александр Шевченко.

 

Во вступительной речи Председатель правления НОБФ «Под флагом Добра!» Наталья Вячеславовна Давыдова подвела итоги уходящего 2012 года: «За 8 прошедших лет участниками акции было собрано более 226 миллионов рублей, 2 279 детей получили высокотехнологичную медицинскую помощь. В этом году мы провели рекордное число мероприятий – 16 матчей и концертов в 16 городах России, и это означает, что в этом году помощь получили 375 детей на сумму около 57,6 миллионов рублей. Все это время с нами были легендарные спортсмены, популярные артисты и ведущие российские компании».

 

Она отметила, что география акции в  2012 году расширилась, к ней присоединились друзья из Англии и Словакии. С торжественным словом к присутствующим обратился Президент спортивного клуба «Росич» при Правительстве Российской Федерации, Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович: «Раз в год мы собираемся, чтобы подвести итоги доброй акции, и каждый, кто принимает в ней участие, испытывает безграничное счастье,  глядя на улыбку ребенка, которому мы дали возможность на счастливую жизнь. Спасибо всем огромное», - сказал он.

 

Представители организационного комитета акции выразили огромную благодарность всем,  кто принимает участие в проведении благотворительных мероприятий. Партнерам за их участие и поддержку. Врачам,  ежедневно спасающим жизни детей, за их профессионализм и отзывчивость. Спортсменам и артистам, создающим праздник, за их чуткость, представителям средств массовой информации, работа которых находит дорожку к человеческому сердцу и помогает развить милосердие сострадание в людях,  волонтерам, без добрых дел которых не обойтись ни одной благотворительной организации. Также оргкомитет поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, радости, процветания в 2013 году и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.   

 

Фотографии с мероприятия