Новости

Семь причин прийти 1 июня на «Локомотив» 31.05.2014

 

 

1 июня на стадионе «Локомотив» в Черкизове в рамках Акции «Под флагом Добраа!» и футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» пройдет грандиозный музыкально-спортивный праздник. «Арт-футбол» нашел 7 причин не пропустить это событие.


1. Гала-матч команды «Росич-Старко» и Сборной мира


17.00. Большая арена стадиона «Локомотив»


По традиции эта благотворительная встреча завершает программу Фестиваля «Арт-футбол». На главную арену «Локомотива» выйдут команды, составленные из звезд российской эстрады и спорта, знаменитых футболистов, политиков и журналистов и сборная лучших игроков чемпионата мира среди артистов.


И хотя матч покажет телеканал Россия 2 (начало трансляции в 16.55), лучше все увидеть своими глазами. Кроме того, можно взять автографы у Ильи Авербуха, Дениса Мацуева, Сергея Лаврова, Аркадия Дворковича, Виктора Зинчука, Николая Толстых, Павла Иванова, Дмитрия Лоськова, Виктора Гусева, Александра Шмурнова и многих других.


2. Финал Израиль – Румыния


15.00. Малая арена стадиона «Локомотив».


Захватывающий футбол в исполнении израильских и румынских артистов, которые еще ни разу не побеждали на чемпионатах мира. В составе сборной Румынии бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ, сборной Израиля – знаменитый вратарь Рафи Коэн.


3. Матч за 3-е место Россия – Бразилия


13.00. Малая арена стадиона «Локомотив»


Бразилия – двукратный чемпион мира среди артистов, Россия – лучшая команда чемпионата-2008. Они могли бы встретиться в финале, но уступили соответственно Румынии и Израилю. Впрочем, сборная России в основное время еще никому не проигрывала (Израиль победил в серии пенальти), а в 2008 году в финале наши футболисты нанесли поражение именно бразильцам.


В составе сборной замечательные молодые российские актеры театра и кино, певцы и музыканты Дмитрий Белоцерковский, Павел Иванов, Антон Кузнецов, Тимур Ефременков, Александр Якин и другие, ведомые ветеранами - Юрием Давыдовым, Сергеем Минаевым, Виктором Зинчуком и их партнерами, ковавшими славу российского арт-футбола.


4. Концерт звезд эстрады


Сцена у Южной трибуны. 12.00 – 15.00


Уникальность «Арт-футбола» в том, что в один и тот же день можно увидеть артистов и на поле, и на сцене. 1 июня по окончании последних матчей арт-футболисты разных стран будут поочередно появляться перед публикой со своими номерами.


5. Гала-концерт


Большая арена стадиона «Локомотив»


После окончания гала-матча между командой «Росич-Старко» и Сборной мира и награждения лауреатов состоится гала-концерт лучших номеров Фестиваля «Арт-футбол».

 

6. Акция «Под флагом Добра!»


Большая арена стадиона «Локомотив»


Перед началом гала-матча между командой «Росич-Старко» и Сборной мира состоится вручение именных медицинских сертификатов для оплаты дорогостоящего лечения тяжелобольных детей. Каждый, кто придет на «Локомотив», сможет внести свой вклад в Акцию «Под флагом Добра!»


7. Встреча с Александром Бубновым


Площадка газеты «Советский спорт»


Главный футбольный эксперт России будет в распоряжении болельщиков с 13 до 15 часов. Ответит на любые вопросы, даст автограф и сфотографируется с вами. Не упустите свой шанс пообщаться с человеком, который знает о футболе все!


 

Вход бесплатный! Приглашение на праздник 1 июня можно распечатать: здесь