Новости

Телеканал «Россия 2» напрямую покажет матч «Под флагом Добра!» 12.05.2014

 

Организаторы IV Чемпионата мира среди артистов — Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол»-2014 достигли договоренности с телеканалом «Россия 2» о прямой трансляции благотворительного матча «Под флагом Добра!» между командами «Росич-Старко» и Сборной фестиваля «Арт-футбол».

 

Эта встреча пройдет 1 июня (начало в 17.00) в заключительный день Фестиваля на Центральной арене московского стадиона «Локомотив». Она станет гвоздем программы турнира, в котором примут участие 16 сборных из Европы, Азии и Латинской Америки. После матча состоится вручение сертификатов на оказание медицинской помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

 

За объединенную команду «Росич-Старко» выступят известные российские политики, актеры, музыканты, спортсмены и журналисты.

 

Фестиваль «Арт-футбол» состоится в Москве с 23 мая по 1 июня. Футбольные матчи будут проходить на стадионах «Локомотив», «Спартаковец» и «Крылья Советов», концерты участников и специальных гостей, звезд мировой эстрады, — на Фестивальной площади парка Сокольники.