Новости

Команды ледового шоу «Кармен» и участников Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» встретились «Под флагом добра» 06.10.2016

 

30 сентября 2016 года на футбольном поле Олимпийского парка состоялся благотворительный матч, организованный благотворительным фондом «Под флагом добра», продюсерской компанией «Илья Авербух» при поддержке Администрации города Сочи и Общественной палаты города Сочи.

 
На поле встретились команда звезд ледового шоу «Кармен» во главе с Заслуженным мастером спорта России, Чемпионом Мира и Олимпийским призером Ильей Авербухом и сборная команда Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» во главе с Вице-губернатором Краснодарского края Андреем Коробкой.

 

 

 

Матч закончился со счетом 7:7, но по итогу послематчевых пенальти команда ледового шоу «Кармен» одержала нелегкую, но заслуженную победу.

 

 

 

 

Однако победители были предопределены заранее, так как сама идея матча была привлечь внимание всех зрителей и участников к добрым и нужным делам, а именно помочь маленьким жителям Сочи, которые по жизненным показателям нуждаются в приеме дорогостоящих лекарственных средств.


Все средства, собранные в ходе благотворительного футбольного матча, пошли на приобретение требуемых лекарств, а сертификаты, подтверждающие гарантии перечисления требуемых денежных средств, были вручены детям и их родителям игроками футбольных команд во время перерыва между матчами с самыми теплыми словами и пожеланиями здоровья, сил и скорейшего выздоровления. Слова поддержки очень важны и детям, и их родителям, они показывают, что в такой тяжелой ситуации они не остаются одни и бескорыстная помощь может прийти от совершено незнакомых людей, как знак проявления солидарности и готовности поддержать в тяжелую минуту.

 

 

 

 

Общая сумма потребностей детей города Сочи на покупку дорогостоящих лекарственных средств, необходимых по жизненным показателям, по данным, предоставленным МБУЗ г. Сочи «Городская больница № 9», составляет 5 миллионов 900 тысяч рублей.


Матч не набрал всю необходимую сумму, но фонд «Под флагом добра» надеется на своих друзей и партнеров, и что помощь обязательно придет. Ведь детство - самое счастливое время жизни человека, но и самое короткое, поэтому очень важно успеть сделать его веселым, добрым, с воспоминаниями о заботливых руках и участливых глазах взрослых людей.

 

 

 

Реквизиты для оказания помощи детям г. Сочи:

Получатель платежа: Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Под флагом добра»

ИНН 7707330373 КПП 770701001

Р/С № 40703810538040005368

в ПАО «Сбербанк России»

К/С № 30101810400000000225, БИК 044525225

Назначение платежа: Пожертвование детям города Сочи - 2016