Новости

29 августа в «Лужниках» прошёл четвёртый «Кубок Добра» 02.10.2018

 

 

В последнюю субботу сентября на поле Северного спортцентра «Лужников» прошёл традиционный турнир по мини-футболу «Кубок Добра». В нём приняли участие 12 команд, которые расположились по результатам в следующем порядке:


1. «Тобол» – чемпион турнира
2. «Русская рыба»
3. РЖД
4. «Дом.РФ»
5. «Росич»
6. МАКС
7. НАСКО
8. “Ice stars”
9. «Минпромторг»
10. «Старко»
11. «Москомспорт»
12. СИБУР

 


Лучшим бомбардиром турнира стал Вахтанг Маргошия («Старко») – 7 мячей.


Спортивный праздник сопровождался выступлениями ди-джеев, аниматоров, которые создавали весёлое и яркое настроение семьям и детям участников. Среди участников команд были замечены такие известные лица, как Александр Кержаков и руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, играющие в составе команды «Русская рыба», Иракли и Олимпийский чемпион Виктор Лосев, оба из команды звёзд эстрады «Старко», Илья Авербух из “Ice stars” и Владимир Леонченко из «Росича».


После турнира в ресторане «Олимпиец» состоялась церемония награждения. Помимо основных призов каждая команда была также отмечена памятной Благодарностью от Оргкомитета турнира, после чего вечер был продолжен дружественным концертом. Специальными гостями вечера выступили Ромарио, Николай Кольцов, группа «Злобные старикашки».