Новости

Благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра» 24.09.2020

 

 

Футбольный клуб звёзд эстрады России «Старко» представляет Пятый благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра»

 

Турнир пройдёт 3 октября 2020 года на поле Северного спортивного центра Олимпийского комплекса «Лужники», в нём участвуют команды, представляющие известные российские компании и предприятия. Целью турнира является сбор денежных средств на оказание адресной помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Условием участия в турнире является внесение благотворительных пожертвований из внебюджетных источников, которые будут направлены на лечение детей в институте врождённых заболеваний челюстно-лицевой области профессора Г.В. Гончакова.

 

Среди организаторов и участников Александр Жуков, Аркадий Дворкович, Александр Новак, Павел Колобков, Илья Авербух, Эдгард Запашный, Виктор Гусев, Дмитрий Маликов, Денис Майданов, Сергей Горлукович и другие известные артисты, спортсмены, музыканты и политики.

 

Параллельно с футбольными матчами на прилегающей территории будут развёрнуты игровые, развлекательные и информационные площадки, где семьи участников и гости турнира смогут заняться активным и здоровым отдыхом.

 

По окончании соревнований для участников состоится торжественный приём, в программе которого награждение победителей и большой концерт звёзд российской эстрады из команды «Старко».

 

Всего, начиная с 2005 года, по итогам благотворительных спортивно-концертных мероприятий, проводимых НОБФ «Дирекция благотворительных программ «Старко», собрано более 320 миллионов рублей и оказана адресная медицинская помощь 3873 детям из разных регионов России.

 

Контактный телефон: 8 (499) 136-57-57
Почта: info@kubokdobra.ru

Сайт турнира: kubokdobra.ru.