Новости

Дмитрий Аленичев — с нами! 25.03.2014



 

Этой публикацией мы начинаем новостной цикл об участии прославленных советских и российских футболистов в матчах и акциях ФК «Старко» и артистической сборной России.

 

Звезды футбола, любимцы и кумиры, выходя на поля после завершения профессиональной карьеры наряду со звездами-артистами, дарят океан положительных эмоций болельщикам в благотворительных матчах, как в России, так и за ее пределами. Проводят мастер-классы, общаются с детишками, рядовыми болельщиками, дарят памятные подарки, делятся профессиональными секретами мастерства.

 

Таковым является советский и российский футболист, полузащитник, прославленный спартаковец четырехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, дважды чемпион Примейры, двукратный обладатель Кубка и Суперкубка Португалии в составе «Порту», обладатель Кубка УЕФА и Кубка Лиги Чемпионов УЕФА Дмитрий Анатольевич Аленичев.

 

Дмитрий Аленичев — первый и единственный российский футболист, выигравший все официальные европейские клубные турниры и забивший в финалах каждого из них голы.

 

Чуткий, отзывчивый, готовый всегда принять участие в матчах и акциях клуба и сборной — это Дмитрий Аленичев. Это он радует болельщиков и поклонников своей игрой в футболках ФК «Старко» и артистической сборной России. Это ему, своему кумиру, отвечают взаимностью и убеленные сединами знатоки футбола и совсем юные болельщики.

 

Желаем Дмитрию Анатольевичу Аленичеву успехов на тренерском поприще в тульском «Арсенале» и ждем на предстоящем Чемпионате Мира по Футболу среди Артистов «АРТ-ФУТБОЛ-2014», который состоится в Москве с 23 мая по 1 июня.