Новости

Дмитрий Белоцерковский: Для сборной России пришло время побеждать! 26.05.2016

 

 

Игрок сборной России о желании стать чемпионом мира.

 

"Конечно, для сборной России настало время побеждать! Буквально только что разговаривал на эту тему с партнером по команде Александром Алешкиным. Разбираемся, как будем действовать на поле, обсуждаем тренировки, анализируем слабые и сильные стороны сборной России. Сильных сторон, поверьте, у нас больше.

 

У нас авторитетный тренерский штаб, который разработает план на каждую игру и донесет его до нас, но каждый из игроков так мечтает выиграть чемпионат мира, что «Арт-футбол» занимает наши мысли не только на тренировках, но и все остальное время.

 

Состав участников очень серьезный¸ наши соперники укомплектованы классными исполнителями, а их команды сыгранны. Но, хочу успокоить наших болельщиков, и у нас есть козыри, которые мы постараемся разыграть на поле. Наша команда находится в отменной форме, мы будем рвать, побеждать и занимать первое место! Тем более у нас как никогда сильный состав. Руслан Нигматуллин, Сергей Кирьяков… Думаю, эти прославленные футболисты нам очень помогут. Что касается подготовки к турниру, то помимо индивидуальных тренировок, мы играли два раза в неделю, так что подходим к ответственным матчам в полной боевой готовности".