Новости

Новости, события и анонсы об артистах — игроках «Старко» (дайджест за октябрь) 16.10.2013

 

 

Фото: vk.com/photo-6608_311767259

 

Виктор Зинчук дал концерты в Брянске (3 Октября), Рославле (4 Октября), Смоленске (5 Октября), Сафоново (6 Октября), Клину (13 Октября). А 23 ноября будет юбилейный концерт в Государственном Кремлевском Дворце!



 

 

 

Иван Викулов и Павел Иванов с исполнением песни O sole mio:

Видео: youtube.com/watch?v=56Mi7G37-9U

Также в начале месяца был концерт в ЦДКЖ, посвященный Дню учителя и 4 спектакля в «Театре Оперетты», а с 14 по 16 октября пройдут концерты в Германии!



 

 

 

Группа «Ромарио» выступала 4 и 5 октября в Томске, а 24 октября будет в Москве в «Music Town» с большим концертом (подробности: musictownclub.com/view_news.php?news=825).

 

 

 

Фото: 1tv.ru/person/137

 

Виктор Гусев был комментатором победного для сборной России матча с Люксембургом (4:0), который транслировался по Первому каналу. Команда имеет все шансы поехать на чемпионат мира в Бразилию в 2014! 



 

 

 

С 11 по 20 октября в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского проходит фестиваль циркового искусства "Идол", ведущий и директор Цирка Эдгард Запашный. В споре за главный приз тридцать артистов и цирковых коллективов показывают свои лучшие номера.

Сюжет программы «Утро» на Первом канале: vk.com/video-653828_166360532

Также можно почитать новое интервью Эдгарда «АиФ»: «России хвастаться нечем, кроме Большого и цирка»



 

 

 

К конце сентября Александр Шевченко в Москве принял участие в концерте «Я тебя не буду искать!..»



 

 

 

У Иракли 19 октября концерт в Казани, а 22 сентября был концерт на Дне рождения «МУЗ-ТВ» и мегамолла VEGAS и 27 сентября в Новороссийске.



 

 

 

12 октября Виктор Васильев был гостем программы "Смак".

Запись передачи на сайте Первого канала: 1tv.ru/sprojects_edition/si23/fi26448



 

 

 

Дмитрий Маликов 5 октября в музее-заповеднике "Царицыно" в рамках фестиваля света дал Пианоманию Open air.



 

 

 

У Дмитрия Харатьяна 28 ноября в Центральном доме Литераторов сольный концерт.



 

  

 

20 октября Детская Музыкальная Премия "Kinder МУЗ Awards"-2013 с участием Влада Топалова.



 

 

 

У Пьера Нарцисса премьера нового клипа на песню "Сахалинская Любовь"

Смотреть: youtu.be/_8jxpeJEumY



 

 

 

У Сергея Крылова в сентябре были концерты в Москве, Зеленограде, Калининграде, Сочи, а также поездка со «Старко» в ВДЦ «Орлёнок».



 

 

 

Андреем Мисиным была написана музыка к Гимну ХК ЦСКА в рамках рекламной компании хоккейного клуба.

 


 

 

 

У Семёна Мильштейна в Могилеве (Беларусь) появилось именное дерево.

 

Также Семён Петрович был членом жюри Международного фестиваля «Золотой шлягер». 24 октября выступает в Вене на Венском балу, 26 октября в 13 часов во Дворце на Яузе концерт-запись двух программ передачи «Романтика романса», а 27 октября является VIP гостем Чемпионата мира по бальным танцам среди профессионалов.



 

 

 

Сергей Минаев записал новый альбом и издаёт его на виниле, CD и DVD. «Похороны гламура» - так прокомментировали проект члены команды «Старко». В сопровождении джазового трио, духовой группы и зажигательных бэк-вокалисток, Минаев выступает в необычной для себя роли, впрочем, эксперименты для Сергея дело привычное. В ноябре артист выступит в Сургуте, Самаре и Ульяновске. В Москве первый Дискжокей споет на Дискотеке 80-ых в «Олимпийском», а Екатеринбурге уже не только споет, но и выступит в роли дискжокея. Что ожидает артиста в декабре - не трудно представить: Минаев органичен и в тулупе Дед Мороза и в шубе Снегурочки.



 

 



Группа Демарш Игоря Мельника готовится к серии концертов в обновлённом составе с барабанщиком Юрием Лашковым и гитаристом Яном Комарницким. Музыканты сыграют программу из новых песен и всех известных своих хитов 24 ноября в клубе Рок Хаус, а 7 декабря в клубе Little Rock.


На радио «Голос России» в рамках «Гостиной Ольги Оболенской» состоялась часовая программа о группе, её истории и дискографии, а также интервью с Игорем Мельником.


Ссылки на иллюстрированную версию передачи:

часть 1: youtube.com/watch?v=bWtFssdMJoA,

часть 2: youtube.com/watch?v=qlJi8JylGH0


Игорь Мельник и Юрий Лашков приняли участие в полуторачасовом прямом эфире, посвящённом группе Демарш, и организованном радио «Посад». Музыканты рассказали о новостях группы, предстоящих концертах и ответили на вопросы радиослушателей.

  

Подвергся реконструкции сайт группы, поменялся хостинг, дизайн, появилось несколько дополнительных разделов и опций. Адрес сайта остался прежним demarsh.net



 

А также завершается работа над новым анимационным видеоклипом группы на песню «Мы же русские». Презентация клипа приурочена к концерту 24 ноября в клубе Рок Хаус.