Новости

Новости, события и анонсы об артистах — игроках «Старко» (первая часть дайджеста за декабрь) 24.12.2013

 

 

Два незабываемых новогодних мега шоу Ильи Авербуха и Эдгарда Запашного.

 

Два нападающих ФК «Старко», два всемирно признанных мастера, знаменитый российский фигурист Илья Авербух и представитель известнейшей цирковой династии, Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный в эти новогодние дни представляют свои неповторимые шоу на престижнейших ледовых и цирковых площадках столицы.

 

Так, сказка на льду И. Авербуха «Мама» будет представлена с 29 декабря 2013 года по 7 января 2014 года в 57 павильоне ВВЦ (ВДНХ).

 

Музыкальная сказка на льду «Мама» — удивительный новогодний спектакль, за основу которого взят музыкальный фильм «Мама», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Знаменитый российский фигурист Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» решили обратиться к теме безграничной и всепобеждающей материнской любви, ведь Новый год и Рождество — это праздники, которые традиционно объединяют всю семью.

 

А с 21 декабря 2013 года по 12 января 2014 года москвичи и гости столицы увидят новый проект всемирно известного коллектива «Цирк братьев Запашных» — «Страшная сила».

 

Новые герои, новые приключения и живой экшн, проверенные и усовершенствованные технологии освещения, грандиозные декорации и видео инсталляции, лазерные и пиротехнические спецэффекты, изумительные костюмы, удивительные животные, высокопрофессиональные артисты, потрясающий живой звук и многое другое — всё это на одной площадке МСА «Лужники»!

  

 

 

Тренировки и игры в составе ФК «Старко» идут на пользу парням!

 

У группы «Ромарио» с аншлагом прошел концерт 11 декабря в Music Town Club в Москве!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голеодор ФК «Старко» Пьер Нарцисс и Deniz Cem — капитан команды артистов Турции представили новую песню "Russian Lovers". Премьера с успехом прошла в рамках Торжественного Вечера «Старко», посвященного закрытию сезона 2013 в столичном «Метелица Клуб».

 

 

 

 

 

 

Камерамэн ФК «Старко» Миша Гребенщиков в преддверии Олимпиады в Сочи представил новую песню «Бобслей», а также 19 декабря зажёг сольным концертом в столичном клубе-ресторане "Barbados".

 

 

 

 

 

 

 

 

Ветеран ФК «Старко», неувядающий Валерий Ярушин, 12 декабря в клубе «Тоннель», в самом центре Москвы напомнил переполненному залу, что хитов у него больше, чем у любого современного проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концертом в клубе «Рок Хауз» в декабре стартовал большой зимний концертный тур незаменимого участника ФК «Старко» Игоря Мельника и рок-группы «Демарш» в лучших живых клубах Москвы!

«Ты будешь первым!» — этот посыл вечен. Обновлённый состав, новые песни, но драйв тот же!

 

 

 

 

 

 

 

Поклонницы либеро ФК «Старко» Влада Топалова с нетерпением ждут релиза новой песни под названием «Без Тормозов», по информации с официального сайта певца, песня стартует в последние дни уходящего года! Ждем и мы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Шевченко, наш обожаемый Сан Саныч в новогоднюю ночь, подарит свои волшебные песни всем собравшимся в «Гнезде глухаря» в Москве с программой «Новогодняя ночь». Начало 22:00 (большой зал).