Новости

Новости, события и анонсы об артистах — игроках «Старко» (вторая часть дайджеста за январь) 27.01.2014

 

 

Российский Триумф в Монако

 

В Монако состоялся 38-й Международный фестиваль циркового искусства. Это событие считается самым престижным состязанием артистов в данном жанре. Основанный в 1974 году правителем Монако князем Ренье III, он с тех пор каждую зиму собирает лучших цирковых артистов. В нынешнем фестивале приняли участие порядка 200 акробатов из более чем 10 стран и регионов.

Триумфально выступили российские артисты – золото, серебро и бронза – вот награды артистов циркового искусства во главе с центрфорвардом ”Старко” и Сборной Артистов России Эдгардом Запашным.

Князь Монако Альбер II высоко оценил мастерство российских артистов.

Министр культуры России Владимир Ростиславович Мединский посетил 38-й Международный цирковой фестиваль в Монте-Карло.

В рамках фестиваля состоялся традиционный дружеский футбольный матч!

 

 

Новости

 

Январь – месяц день рождений в “Старко”: Юрий Давыдов (16.01) и Сергей Минаев (12.01), Семен Мильштейн (19.01) и Андрей Семашко (18.01), Дмитрий Харатьян (21.01) и Николай Кольцов (25.01).

Еще раз желаем нашим именинникам крепкого здоровья, творческого и спортивного долголетия, успехов в благих начинаниях.

 

  

 

 

  

 

 

29-го января, певец и музыкант, долгожитель и универсал в составе “Старко” Валерий Сюткин даст большой сольный концерт в московском клубе “Альма-матер”, начало в 20-00. Прозвучат как проверенные временем хиты, так и абсолютно новые песни. Приглашаются все!

 

  

 

 

 

 

  

 

 

25-го января в Джаз-клубе «Союз Композиторов» с аншлагом прошел концерт нападающего “Старко”, Заслуженного Артиста России, «Золотой гитары России», Виктора Зинчука.

В концерте были исполнены лучшие и любимые композиции из репертуара маэстро – авторские обработки Баха и Бетховена, Брамса, Шуберта, Моцарта, Паганини, кельтская музыка, а также музыка с нового альбома «Формула позитива» - поклонницы в восторге и ожидании новых встреч!

 

  

  

 

 

13-го февраля в Международном Доме Музыки состоится концерт "I BELIEVE IN LOVE" с участием нашего дуэта, левого хава Павла Иванова и центрального защитника команды Ивана Викулова. А вы уже купили билеты?

 

 

  

  

 

 

С 6-го февраля на экранах страны стартует новый фильм-комедия с участием нападающего “Старко” Ильи Глинникова "В спорте только девушки". С нетерпением ждем премьеры. Как видим, Илья и спорт неразделимы.

 

  

 

  

 

 

24-го января на радио “Весна ФМ” состоялась долгожданная премьера песни нападающего “Старко” Влада Топалова под названием "Без тормозов". Трек можно теперь услышать и в Интернете. Поклонницы, говорят, в восторге. Послушаем и мы!

 

 

  

 

  

 

 

24-го января форвард и камерамэн команды Михаил Гребенщиков порадовал своим выступлением поклонников в брянском лаунж-баре баре “Буржуа”.