Новости

«Росич-Старко» посетили Дом Ребенка в городе Льгов 11.11.2013

 

3 ноября в рамках благотворительной акции «Под флагом Добра!», перед матчем в г. Курчатов (Курской области), участники команды «Росич-Старко» посетили Дом Ребенка в г. Льгов, что неподалеку.


27 детишек в возрасте от 4 лет и больше, а также воспитатели, были несказанно удивлены и одновременно счастливы, когда на пороге их уютного дома оказался улыбающийся Пьер Нарцисс, сияющий Сергей Крылов, радостный Юрий Давыдов.


Встреча началась с трогательного концерта ребятишек, началось теплое общение гостей и детей. Сергей Крылов сразу же покорил всех своим обаянием, начав петь с детьми песню о елочке, рассказывать о планетах, провел конкурс на знание букв, чисел, явлений природы.


Вслед за Сергеем Пьер Нарцисс тут же спел о шоколадном зайце, и рассказал детям о своей родине, о том, как прекрасно и сказочно в Камеруне, о том что нужно и полезно заниматься спортом и том, что все цели достижимы, если этого очень хотеть и стараться.


Президент, капитан и вратарь команды «Старко» Юрий Давыдов рассказал детям об азах музыки, и, узнав, что один из воспитанников дома ребенка играет и обожает футбол, пригласил мальчика принять участие в матче в составе звездной команды, по сложившейся уже традиции. Сиявшему от счастья парню был вручен в подарок настоящий футбольный мяч!


Затем все переместились в другой корпус, где живут самые маленькие детишки. 7 малышей трогательно спели песенку о маме, а затем вместе с гостями спели песню о ладошках и ручках.


Закончилась встреча вручением подарков детям, фотографированием с гостями и раздачей автографов. Очень вкусный каравай вручила администрация Дома Ребенка гостям, а ребята приехали на стадион поболеть за своего друга и порадоваться выступлению артистов!