Новости

Матч в Краснодаре 15.09.2011

 

   

 

11 сентября благотворительная акция «Под флагом Добра!» прошла на главном стадионе Краснодарского края «Кубань».

 

Перед игрой команд «Слава Кубани», представлявшей Администрацию Краснодарского края и «Росич-Старко», их игроки и представители по традиции встретились с журналистами федеральных и краевых СМИ и рассказали об истории Акции, о том, почему они стали одной командой.

 

В память о разбившихся в среду, 7 сентября, спортсменах ярославского «Локомотива» на рукавах футболистов были черные прямоугольники. Открывая матч, Виктор Гусев призвал зрителей встать для минуты молчания.

 

В этот воскресный день краснодарцы отмечали День образования края, и более девяти тысяч зрителей пришли поболеть за команды с известными и звездными игроками из Краснодара и Москвы, а также поддержать организаторов благотворительной акции. Комментировал матч любимый болельщиками комментатор «Первого канала» Виктор Гусев. В стартовом составе гостей вышли политик Олег Малышкин, известный гитарист и композитор Виктор Зинчук, Пьер Нарцисс, актеры Московского театра оперетты, заместитель начальника Экспертного управления Президента РФ Виктор Дмитриев, сотрудник Администрации Президента РФ Артем Чесноков, звезды московского «Спартака» прошлых лет Юрий Гаврилов и Вагиз Хидияттулин и другие известные игроки.

 

Итог встречи 3:3, в команде «Росич-Старко» двумя голами отметился солист Московского театра оперетты Павел Иванов.

 

Праздник закончился ярким гала-концертом с участием игроков матча: звезд эстрады, известных артистов и музыкантов. Вел звездный гала-концерт игрок «Росич-Старко» популярный актер театра и кино Марат Башаров.


Материал о матче на сайте «Под флагом Добра!»: flagdobra.ru