Новости

Александр Овечкин сыграл «Под флагом Добра!» 14.06.2015

 

 

 

Объединенная команда звезд эстрады, театра, кино, спорта и политиков «Росич-Старко» провела 14 июня на стадионе «Торпедо» благотворительный матч против Сборной мира, составленной из лучших игроков Фестиваля «Арт-футбол».

 

2:2 – таков итог этой встречи, которая по традиции завершала программу Фестиваля, где 16 команд из Европы и Азии в течение 10 дней (с 5 по 14 июня) оспаривали звание сильнейшей артистической сборной мира.


Перед началом матча глава Благотворительного фонда «Под флагом Добра!» Наталья Давыдова и представители команд-участниц «Арт-футбола» вручили родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, сертификаты на оплату этого лечения.


Под бурные аплодисменты болельщиков место в воротах сборной России занял знаменитый Александр Овечкин, трехкратный чемпион мира по хоккею. Овечкин не подвел команду, и в пропущенных голах нет его вины. Кроме, нападающего «Вашингтно Кэпиталз» в составе «Росича-Старко» блистали Аркадий Дворкович, Виктор Зинчук (музыкант, «Золотая гитара России»), Николай Толстых (бывший президент РФС), Николай Гуляев (олимпийский чемпион по конькам), Алексей Пиманов («Человек и закон») и другие.

 

Благотворительный матч «Под флагом Добра!»


«Росич-Старко» - Сборная мира – 2:2 (1:0)


Голы: Визентин (в свои ворота), Гагуа – Данин, Смольский.

 

Москва. 14 июня. Стадион «Торпедо». 2000 зрителей.